вторник, 19 февраля 2013 г.

Что будут писать блоггеры о Челябинском Метеорите лет через 10

2023... Те далекие события в Челябинске сейчас воспринимаются иначе
- Удар Челябинского Метеорита  разрушил крышу Саркофага Чернобыльской АЭС и спровоцировал отставку Папы Римского

- Вся путаница: "Метеорит" или "Ракета" в поисковых системах, возникала из-за того, что на вооружении была сверхзвуковая Ракета под названием "Метеорит" (3М-25, AS-X-19 Koala)

 - Так как офицеры  ПРО Челябинска прозевали Метеорит, который пришлось сбивать офицерам станции ПВО "Уржумка", все сведения о существовании Системы Противоракетной Обороны города Челябинска были уничтожены, а объекты демонтированы. В итоге сохранились только данные о существовании Системы ПРО города Москва.

- Суровые Челябинцы выбивали в своих домах стекла в двадцатиградусный мороз в надежде на компенсации за стихийное бедствие

- Метеорит упал 15 февраля 2013г., поэтому никаких параноидальных обсуждений на тему: "Двойной инверсионный след у метеорита" раньше этой даты быть не могло, тем более за 2 недели до события.
 
 - Вспышки света над Челябинском в декабре 2012 и феврале 2013 - это одно и то же событие, которое разнесли во времени для удлинения официальной хронологии
- В художественной культуре падение Челябинского Метеорита отразилось созданием брендов  Angry Birds, Nyan Cat и апокалиптических фильмов Марка Аткинса и Майкла Бэя. Датировка этих культурных событий была отброшена назад для создания поддельной  хронологии конца ХХ века.
- Самодержица Всея Московии Юлия Латынина в очередной раз заявляет, что никогда не занималась дезинформацией общественности о Челябинском Метеорите, и всё это происки её политических конкурентов всвязи с предстоящими выборами Губернатора Московии (автономной провинции Китая).
- И вообще нас всех спасли, и мы должны быть благодарны ПВОшникам, которые сбили тот метеорит ударом в Хвост - принятые меры были отработаны безупречно